Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ASUS обновляет BIOS для поддержки Kaby Lake на чипсетах 100-й серии


ASUS обновляет BIOS для поддержки Kaby Lake на чипсетах 100-й серии


7-10-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » ASUS обновляет BIOS для поддержки Kaby Lake на чипсетах 100-й серии


ASUS обновляет BIOS для поддержки Kaby Lake на чипсетах 100-й серии
Компания Asus объявила о том, что все материнские платы 100-серии будут поддерживать процессоры Intel Core. С помощью простого обновления UEFI у пользователей появляется возможность использования процессоров Intel нового поколения с сокетом LGA 1151. Владельцы материнских плат Asus серий ASUS Republic of Gamers (ROG), Pro Gaming, Signature и TUF Z170, H170, B150 и H110 отныне могут обновить BIOS своих материнских плат, опубликованные на соответствующих страницах поддержки, для обеспечения возможности использования процессоров Intel 7-го поколения. Компания отмечает, что обновление прошивок материнских плат выполняется предельно просто с помощью функции ASUS USB BIOS Flashback, утилиты прошивки для Windows ASUS EZ Update.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.