Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года


Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года


5-10-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года


Mass Effect: Andromeda выйдет 21 марта 2017 года
Новая долгожданная игра от Bioware под названием Mass Effect: Andromeda будет выпущена 21 марта будущего года, если верить американскому издателю комиксов. Изначально эта игра планировалась к выпуску в этом году, однако в мае Electronic Arts и Bioware сообщили, что игре требуется дополнительное время на реализацию всех задуманных функций, так что релиз переносится на март 2017. Более точная дата названа не была.
И вот теперь американский издатель комиксов и манги Dark Horse Comics сообщил точную дату релиза На вебсайте издательства появилась информация о том, что программа поддержки «the Mass Effect: Andromeda», основанная на готовящейся игре Andromeda и включающая фотокнигу, будет запущена одновременно с игрой 21 марта. Пока дата релиза не была подтверждена EA или Bioware, однако учитывая ранние заявления менеджера по общим вопросам Bioware Аарона Флинна, выпуск игры в этом день может действительно состояться.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.