Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Logitech представила мышь, работающую с тремя устройствами


Logitech представила мышь, работающую с тремя устройствами


20-09-2016, 22:50 Новости, Information technology (IT) » Logitech представила мышь, работающую с тремя устройствами


Logitech представила мышь, работающую с тремя устройствами
Компания Logitech представила новую беспроводную мышь, которая внешне мало чем отличается от обычных подобных устройств. Главным её отличием является способность работать с тремя устройствами, переключаясь между ними одной кнопкой. Данная многофункциональная мышь M720 Triathlon может работать в операционных системах Android, Mac, Linux и Windows, что делает её универсальным решением. Мышь может подключаться к устройствам при помощи входящего в комплект донгла или с помощью Bluetooth.
Несмотря на широкие возможности, мышь работает от обычной батарейки АА, которой по словам разработчиков хватит на два года. К сожалению, Logitech ничего не сообщила об используемом сенсоре, однако, скорее всего, речь не идёт о высокотехнологичном лазере, поскольку тогда бы она не смогла работать настолько долго. Физически мышь содержит две отдельные секции: окружение ладони и упор для пальцев. Наверху расположены раздельные кнопки, разрезанные на общей панели. Также присутствует колесо прокрутки. Для индикации питания имеется светодиод. В общем, кроме работы с тремя устройствами это мышь ничем особенным не выделяется. К сожалению, цена на манипулятор пока не объявлена, но скорее всего, она не будет высокой.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.