Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Швабе» создал стенд для диагностики электронных плат


«Швабе» создал стенд для диагностики электронных плат


19-09-2016, 14:46 Новости » «Швабе» создал стенд для диагностики электронных плат


«Швабе» создал стенд для диагностики электронных плат

Предприятие Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех разработало стенд для тестирования электронных плат, применяемых в горизонтальном обрабатывающем центре. Данное устройство позволяет на 20% уменьшить время простоя технологического оборудования.

Новинка была создана специалистами ремонтно-эксплуатационной службы предприятия Холдинга «Швабе» — Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ). Она предназначена для оперативной диагностики электронных плат станка CW-800.

«Новое устройство позволяет существенно облегчить поиск неисправностей в электронных платах, применяемых в горизонтальном обрабатывающем центре. В результате время простоя нашего оборудования сокращается на 20%", — рассказал генеральный директор Вологодского оптико-механического завода Василий Морозов.

Горизонтальный обрабатывающий центр предназначен для механической обработки изделий из различных металлических материалов. Он позволяет осуществлять комплексную расточно-фрезерную обработку крупногабаритных и тяжелых заготовок, проводить обработку деталей с четырех сторон.

Внедрение нового стенда в производственный процесс запланировано на ВОМЗ в конце августа 2016 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.