Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Quantum Break выйдет 29 сентября


8-09-2016, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Quantum Break выйдет 29 сентября


Quantum Break выйдет 29 сентября
Компания Microsoft объявила о том, что выпуск игры Quantum Break переносится с 14 на 29 сентября. Также объявлено, что игра будет выпущена на платформе Steam и в розничных магазинах. В пресс-релизе, посвящённом данному событию, компания отмечает необходимость дополнительного времени для мастеринга и производства специальной редакции игры.
Обе версии игры выйдут со «всеми последними обновлениями» и будут доступны за 40 долларов. Розничная версия будет включать специальную упаковку, книгу, фильм о создании игры на Blu-ray диске, компакт-диск с саундтреком и постер формата A3. В связи с необходимостью в дополнительном времени для мастеринга и изготовления Quantum Break Timeless Collector's Edition для розничной продажи, было принято решение о переносе релиза игры на 29 сентября. Данное решение касается как розничной версии, так и версии для Steam. — Microsoft Купить игру Quantum Break на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.