Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Lenovo выпускает конкурента Microsoft Surface


Lenovo выпускает конкурента Microsoft Surface


5-09-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Lenovo выпускает конкурента Microsoft Surface


Lenovo выпускает конкурента Microsoft Surface
Устройство Microsoft Surface оказалось довольно успешным, и многие производители спешат создать собственные аналоги. Одним из них стала компания Lenovo, представившая на IFA 2016 свой планшет Miix 510. Гаджет Miix 510 стал младшим братом Miix 700, при этом выглядит он очень похожим на Surface, обладая съёмной клавиатурой, которая превращает этот конвертер в планшет. Экран диагональю 12,2” поддерживает стилус, который, правда, не включён в поставку.
Зато в комплект входит подставка, выворачивающаяся на угол до 150 градусов, которая по словам производителя изготовлена из «не менее, чем 280 отдельных элементов из нержавеющей стали», так что эта подставка не только практична, но и обладает высокой прочностью. Планшет Miix 510 был создан как ультрапортативное устройство с массой порядка 900 грамм без клавиатуры и аккумулятором, достаточным для 7,5 часов автономной работы. В дополнение к этому производитель предлагает SSD объёмом 1 ТБ, процессор Intel Core i7 6-го поколения, до 8 ГБ ОЗУ, интерфейсы USB 3.0 Type-C, модули связи Wi-Fi, Bluetooth и даже LTE. Компания планирует начать продажи модели Miix в октябре этого года по цене в 600 долларов США (с клавиатурой).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.