Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Samsung готовит новый планшет Tab A 10.1


Samsung готовит новый планшет Tab A 10.1


2-09-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Samsung готовит новый планшет Tab A 10.1


Samsung готовит новый планшет Tab A 10.1
Устройства Galaxy Tab 2016 являются дополнением к серии Galaxy Tab A, которая была выпущена 4 месяца назад. И теперь появились слухи, что Samsung уже планирует новое устройство в этом модельном ряду. Южнокорейский гигант нацелился на выпуск новой модели в среднем ценовом диапазоне, которая будет существовать в версиях только с
Что касается аппаратной части, то она не сильно изменится. Он получит тот же восьмиядерный процессор Exynos 7870 частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и накопитель на 16 ГБ, что установлен в Galaxy Tab A 10.1. Конфигурация камер пока не известна, но скорее всего, она не будет отличаться от прошлой модели, где была использована 8 Мпикс. тыльная и 2 Мпикс. фронтальная камеры. Также, вероятно, неизменным останется и аккумулятор ёмкостью 7300 мА×ч. Главным отличием нового Galaxy Tab A 10.1 станет стилус S Pen, который поддерживает меню Air Command и способ взаимодействия, аналогичный флагманскому смартфону. Таким образом, вы, к примеру, сможете перевести слово, просто проведя над ним стилусом. Также будут доступны и приложения, разработанные изначально для Samsung Notes. Дата релиза нового планшета пока не называется, так что и о цене пока ничего не заметно.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.