Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российский САПР-разработчик «Неолан» выходит в США


Российский САПР-разработчик «Неолан» выходит в США


16-08-2016, 14:45 Новости » Российский САПР-разработчик «Неолан» выходит в США


В августе 2016 года «Неолант» сообщила TAdviser о выходе на рынки США, Канады и Латинской Америки. Продавать и продвигать продукты «Неолант» в этих регионах будет американская компания Edoxx Technical Services (Edoxx), которая специализируется на услугах инжиниринга и 3D-проектирования.

Набор флагманских продуктов российской компании, которые Edoxx предложила своим клиентам, включает InterBridge — инструмент для формирования и просмотра единой информационной модели объекта, выполненной на базе разных САПР платформ, «Неосинтез» — платформу для управления инженерными данными, «Полином» — платформу для создания и актуализации 3D информационной модели объекта, а также «Сомокс.СМР» — инструмент оперативного управления процессом строительства. Основными заказчиками, на которых ориентированы продукты, являются крупные проектные, строительные и эксплуатирующие организации.

Российский САПР-разработчик «Неолан» выходит в США

Российский САПР-разработчик «Неолан» выходит в США

Задачу поэтапного выхода на международный рынок «Неолант» поставила перед собой еще в 2014 году

По словам президента «Неолант» Виталия Кононова, еще в 2014 году компания поставила перед собой задачу поэтапного выхода на международный рынок, и схему экспорта своих технологий через опытных локальных партнеров считает наиболее перспективной.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.