Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики закончили работу над прототипом патриотической онлайн-игры


Разработчики закончили работу над прототипом патриотической онлайн-игры


15-07-2016, 09:45 Новости » Разработчики закончили работу над прототипом патриотической онлайн-игры


Разработчики закончили работу над прототипом патриотической онлайн-игры

Общественный интернет-журнал «политраша.ком» объявил о том, что прототип отечественной онлайн-игры на основе реальных исторических событий уже готов. По словам представителей журнала и команды разработчиков, завершение разработки базовой версии проекта намечено на сентябрь 2016 года. Новости публикуются на официальном сайте нашаимперия.рф.

К участию в создании игрового процесса привлекаются профессиональные историки-консультанты, ориентированные на сохранение достоверной исторической хронологии жизни российского государства.

Заявлено также, что игра выйдет в свет на самых популярных площадках — в магазинах App store и Google Play, и будет доступна всем желающим бесплатно.

«Империя» — это стратегия для мобильных устройств, социальных сетей и персональных компьютеров, в которой игрокам предстоит принимать решения за лидеров страны в разные периоды её истории, имея возможность самостоятельного исследования сложных ситуаций при принятии управленческих решений. Проблемы и трудности, с которыми пользователи столкнутся в процессе игры, будут такими же, что и у реальных исторических личностей. Например, в кампании за И.В. Сталина предстоит сплотить вокруг себя страну со всем людским и экономическим потенциалом, максимально усилить военную промышленность и выдержать серию жесточайших сражений с геополитическими противниками.

Основной целью создатели ставят достижение популярности отечественного игрового продукта в русскоязычном информационном поле в условиях доминирования на российском рынке иностранных аналогов, нередко содержащих непроизвольное или намеренное искажение исторических фактов, продвижение чуждых народам России социально-культурных ценностей и откровенной русофобии.


Разработчики закончили работу над прототипом патриотической онлайн-игры







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.