Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Технология управления проектами Multi-D Группы компаний ASE покорила Ле-Бурже


Технология управления проектами Multi-D Группы компаний ASE покорила Ле-Бурже


4-07-2016, 22:45 Новости » Технология управления проектами Multi-D Группы компаний ASE покорила Ле-Бурже


Технология управления проектами Multi-D Группы компаний ASE покорила Ле-Бурже

Проект «Система управления проектами на основе Multi-D технологии», представленный Группой компаний ASE, победил в номинации «Производственная эффективность» международного конкурса, прошедшего в рамках выставки World Nuclear Exhibition в знаменитом пригороде Парижа — Ле-Бурже. Нашими противниками в данной номинации были французские компании Apave и EDF, но до Multi-D им еще далеко.

В чем суть проекта?

Строительство крупных объектов часто связано с существенными рисками перерасхода бюджета и увеличения сроков. Улучшить ситуацию возможно только при правильном сочетании ИТ-инструментов и бизнес-процессов.

Группа компаний ASE разработала специальную систему управления проектами на базе технологии Multi-D, которая существенно оптимизировала контроль параметров «срок-бюджет-качество» при сооружении объектов капитального строительства.

Идеей для разработки технологии послужил положительный опыт управления проектированием и сооружением объектов компанией ASE, с использованием промышленных решений компании Dassault Systemes и ее платформы 3DEXPERIENCE.

ASE доказал, что используя правильные инструменты, возможно выполнять проекты в срок и укладываться в бюджет. Как, например, при строительстве Ростовской АЭС (третий и четвертый энергоблоки) и Южноуральской ГРЭС-2 (первый и второй энергоблоки). Данная технология в настоящий момент тиражируется на все проекты сооружения АЭС российского дизайна в России и за рубежом, а также на основе нее развивается направление оказания консалтинговых услуг (PMC) для крупных объектов неатомной индустрии.

Группа компаний АSE создана в рамках формирования инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» путем объединения ведущих компаний отрасли: АО АСЭ, АО «НИАЭП», АО «Атомэнергопроект» и АО «АТОМПРОЕКТ».

Компания АSE является одним из лидеров мирового атомного инжинирингового бизнеса, занимая более 30% глобального рынка сооружения АЭС.

Представительства и операционные офисы компании АSE действуют на территории 15 стран мира, почти 80% портфеля заказов компании приходится на проекты за рубежом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.