Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «РТ-ИНФОРМ» оснастил ПАО «ОАК» и ПАО «Туполев» вычислительной техникой марки «Булат»


«РТ-ИНФОРМ» оснастил ПАО «ОАК» и ПАО «Туполев» вычислительной техникой марки «Булат»


28-06-2016, 14:45 Новости » «РТ-ИНФОРМ» оснастил ПАО «ОАК» и ПАО «Туполев» вычислительной техникой марки «Булат»


Дочерняя компания Ростеха «РТ-ИНФОРМ» завершила работы по поставке и вводу в эксплуатацию телеком-оборудования и вычислительной техники марки «Булат» в ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация» и ПАО «Туполев». Реализованные проекты позволяют обеспечить надежное хранение данных корпоративных информационных систем, повысить скорость передачи сетевого трафика крупнейших авиастроительных компаний.

Исполнитель осуществил поставку BLADE-системы и систем хранения данных, а также выполнил работы по их установке в периметре ПАО «Объединённая авиастроительная корпорация». Применение современных технологий многоуровневого хранения данных и виртуализации ресурсов обеспечит высокое качество предоставляемых ИТ-сервисов.

В соответствии с проектом, выполненным в интересах ПАО «Туполев», «РТ-ИНФОРМ» поставил и обеспечил ввод в эксплуатацию оборудования (коммутаторы уровня ядра, коммутаторы уровня доступа). Оборудование предназначено для высокоскоростной передачи сетевого трафика и скоростной коммутации пакетов.

Проект обновления базовой инфраструктуры ПАО «ОАК» обеспечил создание управляемой и масштабируемой вычислительно-коммуникационной платформы для хранения, непрерывного защищенного доступа к данным централизованных корпоративных приложений, размещенным в отказоустойчивой среде ЦОД корпорации".

«Придерживаясь вектора импортозамещения, „РТ-ИНФОРМ“ постоянно расширяет линейку поставляемого отечественного ИТ-оборудования, - отмечает генеральный директор „РТ-ИНФОРМ“ Камиль Газизов. — Все без исключения поставляемые на рынок решения проходят проверку в Центре тестирования с целью обеспечения высокого качества и повышения их функциональности».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.