Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Turtle Beach анонсирует стеклянную акустику HyperSound Glass


Turtle Beach анонсирует стеклянную акустику HyperSound Glass


20-06-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Turtle Beach анонсирует стеклянную акустику HyperSound Glass


Turtle Beach анонсирует стеклянную акустику HyperSound Glass
Turtle Beach Corporation, лидирующая компания в отрасли звуковых технологий, представила очередное достижение в области HyperSound, объявив о возможности создания системы направленного звучания с использованием прозрачного стекла. Данная инновация позволяет начать работы по подготовке будущих продуктов с направленным звуком на основе стекла для потребительского и коммерческого применения, а также в сфере здравоохранения. «Достижение команды HyperSound, заключающееся в создании направленного звука, просто удивительно и является одним из самых больших прорывов в аудио технологиях, сделанных за последние десятилетия», — заявил Юрген Штарк, исполнительный директор Turtle Beach Corporation. «Возможность создать высоконаправленное аудио, используя стекло, открывает массу потенциальных возможностей, включая интеграцию в настольные мониторы, коммерческие дисплеи, настольные колонки и автомобильное стекло на приборной панели, для оповещения непосредственно водителя… Практически везде, где есть стекло, есть и потенциал для аудио».
Технология HyperSound является фундаментально новой разработкой, позволяющей создавать узконаправленный луч звука в воздухе. Подобно фонарику, направляющему луч света, HyperSound направляет луч звука слушателям в определённой точке, обеспечивая иммерсивное звучание подобное объёмному. Для реализации HyperSound Glass стеклянную панель покрывают несколькими слоями прозрачных плёнок, позволяя им генерировать лучи ультразвука, которые и создают детальный чистый звук для целевого слушателя.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.