Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Объявлена дата выпуска Watch Dogs 2


13-06-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Объявлена дата выпуска Watch Dogs 2


Объявлена дата выпуска Watch Dogs 2
Компания Ubisoft объявила о завершении работы над продуктом, который потребовал два года интенсивной работы команды, стоявшей за созданием бренда Watch Dogs. Новая игра, под названием Watch_Dogs 2, предложит фантастическое окружение, связанное с задачами, которые предстоит решать игроку, а также высококачественный развлекательный контент, которые будет доступны по мере изучения главным героем игрового города.
Действие игры будет проходить в месте, где зародилась технологическая революция, в заливе Сан-Франциско. В ходе игры вам предстоит столкнуться с новой реальностью, где взаимосвязанный город и сеть из персональных устройств используется для контроля и манипулирования гражданами в беспрецедентном масштабе. Вам же предлагается примерить роль блестящего хакера Маркуса Холлоувея, которому предстоит добраться и взломать правительство, стоящее за масштабной коррупцией.
Объявлена дата выпуска Watch Dogs 2

Объявлена дата выпуска Watch Dogs 2

В Watch_Dogs 2 игрок окажется в динамичном открытом мире, где ему предстоит взаимодействовать с усовершенствованной операционной системой ctOS 2.0, управляющей всей городской инфраструктурой. Игра Watch_Dogs 2 будет выпущена для игровых платформ PlayStation 4, Xbox One и Windows PC 15 ноября 2016 года. Купить игру Watch Dogs на OZON.ru







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.