Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » К платежной системе «Мир» присоединились более 100 банков


К платежной системе «Мир» присоединились более 100 банков


10-06-2016, 17:45 Новости » К платежной системе «Мир» присоединились более 100 банков


К платежной системе «Мир» присоединился юбилейный сотый участник, им стал АКБ «Миръ».


К платежной системе «Мир» присоединились более 100 банков

Всего на 10 июля 2016 года участником ПС «Мир» стал 101 банк, из них 33 банка осуществляют прием карты мир в своей сети обслуживания и 14 банков уже приступили к выпуску карт.

Справка:


К платежной системе «Мир» присоединились более 100 банков

Акционерный Коммерческий Банк «МИРЪ» (Акционерное общество) — (ранее — ОАО «Флексинвест Банк», ОАО «Волжский универсальный банк») был основан в 1994 году.

В своей деятельности банк опирается на опыт передовых зарубежных финансовых институтов и стремится быстро и гибко реагировать на изменение потребностей своих клиентов.

Сегодня «МирЪ БанкЪ» — современный, динамично развивающийся, высокотехнологичный универсальный банк, ориентированный на предоставление полного спектра финансовых продуктов и услуг для физических и юридических лиц: расчётно-кассовое обслуживание, кредитование (в том числе в форме овердрафта), вклады (в рублях РФ, долларах США и евро), депозитарное обслуживание.

Банк входит в Систему страхования вкладов, является членом международных платежных систем UnionPay и MasterCard, членом Российско-Китайского Финансового Совета.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.