Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Google просит помощи в наименовании Android N


Google просит помощи в наименовании Android N


30-05-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Google просит помощи в наименовании Android N


Google просит помощи в наименовании Android N
Многие годы компания Google не имела никаких проблем с наименованием версий своей операционной системы Android. При этом мы всегда сталкивались с десертами. У нас были имбирный пряник (Gingerbread), замороженный йогурт (Froyo), мороженое-сэндвич (Ice Cream Sandwhich), зефирки маршмеллоу (Marshmallow) и даже KitKat, однако в этот раз компания захотела некоторой публичности, рассчитывая, что пользователи помогут ей дать название Android N. В ходе конференции Google I/O вице-президент по инжинирингу Android Дэйв Бёрк немного рассказал о новой операционной системе Android N, сообщив, что в этом году Google изменила подход к изданию системы, предложив предварительную версию ОС для разработчиков ещё до начала конференции. Позднее, к удивлению публики, он добавил: «Одна из самых сложных частей в работе над Android — это представление имени. И впервые за всё время мы приглашаем мир поделиться своими идеями».
Лучшее название для ОС компания определит сама, не прибегая к публичному голосованию или чему-то подобному. Однако мы впервые наблюдаем, чтобы Google просила название для Android со стороны. Чтобы предложить своё имя вам достаточно перейти на страницу Android N и вписать его там.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.