Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » НСПК приступила к тестированию социального и транспортного приложений для карт «Мир»


НСПК приступила к тестированию социального и транспортного приложений для карт «Мир»


25-05-2016, 17:45 Новости » НСПК приступила к тестированию социального и транспортного приложений для карт «Мир»


Власти продолжают работать над технологической начинкой для национальных платежных карт, чтобы усилить интерес россиян к ним. Национальная система платежных карт (НСПК), подконтрольная ЦБ,. Об этом «Известиям» рассказал источник, близкий к НСПК. По прогнозам банкиров, россияне смогут воспользоваться многофункциональными национальными картами уже в 2017 году. Со временем они могут вытеснить другие социальные карты, если на эту идею найдется достаточное финансирование.


НСПК приступила к тестированию социального и транспортного приложений для карт «Мир»

По словам собеседника «Известий», карта «Мир» будет единым инструментом идентификации при предоставлении мер соцподдержки. Источник указал, что НСПК сейчас ведет переговоры с банками-участниками платежной системы «Мир» по поводу технического решения для реализации этой задачи. А в Мордовии, по словам собеседника, на базе КС-банка уже началось тестирование оплаты проезда по национальным картам в общественном транспорте. http://izvestia.ru/news/615157#ixzz49fB6H0tR







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.