Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Китае готовят новую игровую систему на базе Android


В Китае готовят новую игровую систему на базе Android


22-05-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » В Китае готовят новую игровую систему на базе Android


В Китае готовят новую игровую систему на базе Android
Мы видели много клонов iPhone из Китая, однако теперь этот феномен переходит на арену видеоигр. Китайская компания Fuze анонсировала новую игровую консоль под названием Tomahawk F1. При этом в консоли отмечается несколько очевидных сходств как с приставкой Sony PlayStation 4, так и с Microsoft Xbox One. Как видно на снимке, дизайнеры явно вдохновились PS4, в то время как контроллер F1 практически идентичен Xbox One.
Приставка будет работать под управлением системы Android, и будет продаваться по 900 юаней, что соответствует 140 долларам США. Игровые приставки от Sony и Microsoft долгое время были запрещены в Народной Республике, и только в июле прошлого года запрет был снят. В связи с этим рынок игровых консолей в Китае остаётся ненасыщенным, и разработчики надеются успешно конкурировать с лидерами рынка за счёт выгодной ценовой политики. Отмечается, что вначале приставка получит такие игры как Dynasty Warriors, Assassin's Creed и Saint's Row.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.