Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Представлен трейлер Civilisation VI


17-05-2016, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен трейлер Civilisation VI


Представлен трейлер Civilisation VI
Многие геймеры оказались холодны к Civilisation: Beyond Earth. Вероятно поэтому, разработчики решили подготовить новую версию проекта, которая получила номер версии VI. В новой версии игры студия Firaxis решила, что пользователям больше не нужно стремиться к поставленной цели. Вместо этого разработчики хотят получать более активную реакцию игрока на события, происходящие в игровом мире.
Кроме того, в шестой части франчайза города будут поделены на районы, каждый из которых займёт собственную ячейку. Каждое здание в районе будет выполнять свою функцию. К примеру, вы получите район «студгородка», где будут расположены библиотека, университет и исследовательские лаборатории. Аналогично будут устроены ячейки гаваней, обороны и промышленности. Вообще же в игре будет представлено 10—12 типов территорий.
Представлен трейлер Civilisation VI

Также изменится и наука. Вместо целенаправленных открытий в переделённом порядке, исследования можно будет ускорить действиями. К примеру, технологии строительства будут быстрее развиваться в городе богатом глиной и камнями, а навигация — в морских городах. При этом, чем больше у вас лодок, тем выше будут знания в мореплавании.
Представлен трейлер Civilisation VI

В дополнение, разработчики отметили, что изменили искусственный интеллект лидеров и добавили возможность объединения действующих юнитов с юнитами поддержки. Игра должна поступить в продажу уже 21 октября этого года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.