Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Logitech превратила 160 игровых клавиатур в гигантский дисплей


Logitech превратила 160 игровых клавиатур в гигантский дисплей


7-05-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Logitech превратила 160 игровых клавиатур в гигантский дисплей


Logitech превратила 160 игровых клавиатур в гигантский дисплей
Использование светодиодной подсветки клавиш в клавиатурах — довольно частая практика и у производителей игровой периферии. Однако Logitech решила использовать данную технологию по-новому. В ходе игрового фестиваля PAX East, компания превратила 160 своих подсвечиваемых клавиатур G810 в огромный пикселизованный дисплей. Получившийся экран, названный Great Wall of Logitech G, использовался для отображения различных сообщений в ходе шоу. На нём даже был показан шутер, созданный компанией iam8bit.
Более пристальный взгляд на экран позволяет заметить, что передняя часть клавиш была удалена, чтобы свет был более ярким. В результате все посетители могли насладиться полнотой красок клавиатур G810. В этих клавиатурах пользователи могут сами менять цвет подсветки, создавая предварительные установки для разных игр и конфигураций контроллеров. В целом же клавиатура G810 довольно мягкая тихая и комфортная в работе, и прекрасно подойдёт как геймерам, так и обычным пользователям.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.