Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » PiPO представила клавиатуру-компьютер


PiPO представила клавиатуру-компьютер


3-05-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » PiPO представила клавиатуру-компьютер


PiPO представила клавиатуру-компьютер
Компания PiPO известна своими необычными устройствами. Она стала первой, представившей планшетный компьютер на базе Windows 10 Mobile. Ранее компания выпускала устройства X8 и X9, которые являются гибридом между планшетами и телеприставками. Теперь же фирма представила две клавиатуры, в которые встроены мини компьютеры на базе Windows 10. Компьютер PiPO KB1 представлен в двух версиях: первая основана на процессоре Atom x5-Z8300 (Cherry Trail), содержит 4 ГБ ОЗУ и накопитель на 32 ГБ или 64 ГБ; вторая, бюджетная, базируется на
Обе версии машин имеют два полноразмерных порта
PiPO представила клавиатуру-компьютер

PiPO представила клавиатуру-компьютер

Кроме KB1 компания также представила модель KB2, которая не только тоньше первой версии, но и имеет складную конструкцию. Также она обладает портом USB 3.0, модулем WiFi с поддержкой WiDi и аккумулятором на 2500 мА∙ч. Модель KB2 лишена тачпада, однако учитывая настольный дизайн, для пользования компьютером будет логичнее применять мышь. Обе модели, KB1 и KB2, поступят в продажу в Китае в ближайшее время, однако цена на них пока неизвестна.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.