Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acer выпускает тихий конвертер Switch Alpha 12 с процессором Core i7


Acer выпускает тихий конвертер Switch Alpha 12 с процессором Core i7


28-04-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Acer выпускает тихий конвертер Switch Alpha 12 с процессором Core i7


Acer выпускает тихий конвертер Switch Alpha 12 с процессором Core i7
Компания Acer решила выйти на рынок ультрабуков, представив новую модель конвертера 2-в-1 под названием Switch Alpha 12. От остальных подобных машин, использующих процессоры Core m3, m5 и m7, новую модель отличает применение «полноценных» CPU Core i3, i5 и даже i7, что обеспечивает лучшую производительность, но в ущерб тепловыделению. И чтобы не отставать по шуму от конкурентов, использующих пассивное охлаждение, Acer разработала собственную систему охлаждения, в которой применены фазопеременные тепловые трубки. Такое решение не только сохраняет массу устройства на минимальном уровне, но и исключает появление шума. По сути, компании Acer удалось создать первый конвертер 2-в-1, построенный на базе процессора Skylake Core, и при этом оснащённым системой пассивного охлаждения. Кроме процессоров Intel Core устройство Switch Alpha 12 может похвастать 12” сенсорным IPS экраном разрешением 2160x1440 пикс. Машины будут оснащаться SSD объёмом от 128 ГБ до 512 ГБ и оперативной памятью LPDDR4 объёмом 4 ГБ или 8 ГБ. Из внешних интерфейсов можно отметить три порта USB 3.0, два порта USB 3.1 Type-C, видеовыходы DisplayPort и HDMI. Из беспроводных интерфейсов будут присутствовать Bluetooth 4.0 и 2x2 MU-MIMO 802.11ac Wi-Fi. В полной комплектации масса Switch Alpha 12 составляет 1,25 кг, в то время как в «планшетной» версии вес составит лишь 900 грамм. Цена на Acer Switch Alpha 12 стартует с 600 долларов США, а поставки начнутся в июне.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.