Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » ZOTAC выпускает видеокарту GeForce 710 с шиной PCIe x1


ZOTAC выпускает видеокарту GeForce 710 с шиной PCIe x1


27-04-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » ZOTAC выпускает видеокарту GeForce 710 с шиной PCIe x1


ZOTAC выпускает видеокарту GeForce 710 с шиной PCIe x1
Нужна видеокарта для простой работы с рабочим столом и ничего больше? Тогда новое решение ZOTAC для вас. Известный производитель видеокарт представил продукт под названием GeForce 710, устанавливаемый в сокет
Ускоритель, если его можно так назвать, поддерживает максимальное разрешение в 2560х1600 пикс. и использует драйвер модели WDDM 2.0. Частота графического процессора составляет 954 МГц, а 1 ГБ видеопамяти DDR3L работает на частоте 1600 МГц. Если у вас есть компьютер, в котором уже занят x16 слот какой-нибудь важной периферией (например, тяжелонагруженным оптоволоконным адаптером или промышленным хост адаптером), вы можете воспользоваться новым решением от Zotac. Но не стоит забывать, что эта карта вряд ли будет функциональнее и производительнее встроенного в CPU решения. Более того, если в вашей машине нет iGPU, можно даже воспользоваться USB DisplayLink адаптером.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.