Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «АКАДО ТЕЛЕКОМ» в партнерстве с Huawei запустил новый дата-центр


«АКАДО ТЕЛЕКОМ» в партнерстве с Huawei запустил новый дата-центр


8-04-2016, 06:45 Новости » «АКАДО ТЕЛЕКОМ» в партнерстве с Huawei запустил новый дата-центр


Московская телекоммуникационная корпорация «КОМКОР» (торговая марка «АКАДО Телеком») и ведущий мировой производитель инфокоммуникационного оборудования компания Huawei запустили в эксплуатацию новый Центр обработки данных «АКАДО Телеком» на Варшавском шоссе. Для Huawei проект строительства ЦОД в России стал первым облачным дата-центром, полностью реализованном на оборудовании Huawei.

Новый дата-центр «АКАДО Телеком» площадью 1200 кв.м рассчитан на 200 стоек суммарной мощностью до 2 мВт. Для организации внешнего электроснабжения построены две дополнительные трансформаторные подстанции. Уровень надежности ЦОД соответствует Tier3 по классификации Uptime Institute. Это означает, что любое оборудование дата-центра может быть выведено в плановый ремонт без перерыва в работе. «КОМКОР» входит в десятку российских компаний, ЦОД которого имеет такой высокий уровень надежности.

Компания Huawei выступила генеральным подрядчиком проекта: специалисты провели полный комплекс мероприятий, начиная от проектирования и заканчивая поставкой оборудования, монтажом и пусконаладочными работами. Всё ответственное оборудование ЦОД, от систем электроснабжения и охлаждения, до локальной вычислительной сети — производства компании Huawei. В ЦОД уже установлены первые 96 стоек. Полная загрузка дата-центра ожидается в течение 2016 года.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.