Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




AMD готовит две версии Polaris


30-03-2016, 06:45 Новости, Information technology (IT) » AMD готовит две версии Polaris


AMD готовит две версии Polaris
В Сети появился исходный код свежего драйвера графики AMD для операционной системы Linux, и в нём найдены интересные вещи. Так, в нём говорится о кодовых именах Baffin и Ellesmere и поясняется, что последний будет называться Polaris 10, в то время как младшее решение получит имя Polaris 11. В драйвере описаны как минимум шесть видеокарт Polaris 11 и две с GPU Polaris 10. Аппаратный идентификатор одной из Polaris 10 карт — 67DF. Модель получит 36 вычислительных блоков, 2304 потоковых процессоров, частоту ядра 800 МГц, шину памяти шириной 256 бита и память GDDR5 объёмом 8 ГБ и частотой 6000 МГц. Эти карты придут на смену серии Radeon Rx 3xx и станут поистине высокопроизводительной заменой нынешним решениям. Таким образом, Vega вряд ли появится до лета 2017 года.
AMD готовит две версии Polaris
Конечно, данные спецификации не тянут на самое быстрое решение, однако это только одна из карт Polaris 10, так что, вероятно, мы увидим и более производительные решения.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.