Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Razer обновляет игровые ноутбуки Blade


Razer обновляет игровые ноутбуки Blade


27-03-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Razer обновляет игровые ноутбуки Blade


Razer обновляет игровые ноутбуки Blade
Компания Razer сообщила технические спецификации новых игровых ноутбуков Blade модели 2016 года. Так, новые машины будут оснащаться четырёхъядерными процессорами Intel Core i7 6-го поколения и видеокартами NVIDIA GeForce GTX 970M с 6 ГБ видеопамяти. Что касается памяти, то лэптопы получат 16 ГБ DDR4 частотой 2133 МГц, а для хранения данных будет использован накопитель PCIe M.2
Все новые модели Razer Blade оснащаются 14,0” экраном разрешением 3200х1800 пикс. с IGZO матрицей и ёмкостным сенсорным вводом. При толщине в 17 мм, как и у предшественника, обновлённая модель стала легче, теперь её масса составляет 1,9 кг. Весь корпус компьютера, а также верхняя крышка с дисплеем, изготовлены из «авиационного» алюминиевого проката. На общем фоне компьютеры Razer выделяет индивидуальная RGB подсветка клавиш, и пользователи могут выбирать из миллионов цветов подсветки быстродействующей клавиатуры. Цена на компьютеры Razer Blade начинается от 2000 долларов США при использовании накопителя объёмом 256 ГБ. Предварительные заказы уже стартовали, а вот поставки начнутся лишь в апреле.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.