Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA анонсирует видеокарту Quadro M6000 с 24 ГБ видеопамяти


NVIDIA анонсирует видеокарту Quadro M6000 с 24 ГБ видеопамяти


25-03-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA анонсирует видеокарту Quadro M6000 с 24 ГБ видеопамяти


NVIDIA анонсирует видеокарту Quadro M6000 с 24 ГБ видеопамяти
Компания NVIDIA анонсировала своё новое решение в области профессиональной графики — видеокарту Quadro M6000, оснащённую 24 ГБ видеопамяти. Основываясь на той же аппаратной части, что и нынешняя Quadro M6000, а именно,
Представленный ускоритель оснащён 4 портами DisplayPort, и единственным портом DVI. Разъём HDMI у видеоплаты отсутствует. Графическая плата M6000 предназначена для профессионалов, которые оперируют экстремально большими объёмами данных. Многие компании заявили о необходимости подобного решения. К примеру, Nissan Motor Company использует требовательную к памяти систему глобального освещения для отслеживания ошибок в дизайне своих автомобилей, а Sony Pictures Imageworks сможет в 10 раз ускорить рендер сложных сцен. Вместо того чтобы дополнить модельный ряд, компания решила просто заменить Quadro M6000, сняв с производства версию с 12 ГБ. Поскольку в обновлённой видеокарте используется память GDDR5, увеличение объёма памяти на цену ускорителя не повлияло.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.