Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD выпускает технологию внешних видеокарт XConnect


AMD выпускает технологию внешних видеокарт XConnect


16-03-2016, 14:45 Новости, Information technology (IT) » AMD выпускает технологию внешних видеокарт XConnect


AMD выпускает технологию внешних видеокарт XConnect
Компания AMD в новом графическом драйвере представила функцию под названием XConnect, позволяя применять внешнюю видеокарту так же просто, как внешний флеш-накопитель. Функция XConnect появилась в драйвере Radeon Software 16.2.2. Она является инициативой компании по реализации высокопроизводительной настольной графики в мобильных компьютерах и компьютерах малого размера. Внешние видеокарты обычно подключаются по Thunderbolt с использованием линий
Первым производителем, который смог удовлетворить всем этим требованиям, стала Razer, ультрабук Razer Blade Stealth которой может быть соединён с кожухом Razer Core eGFX Enclosure для использования системы AMD XConnect. При этом AMD предупредила, что «не все ноутбуки или планшеты поддерживают технологию AMD XConnect, и не всякий кожух электронной графики (eGFX) сконфигурирован для видеокарт Radeon и/или поддерживают пользовательский апгрейд».







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.