Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Zotac анонсирует новый игровой миникомпьютер


Zotac анонсирует новый игровой миникомпьютер


14-03-2016, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Zotac анонсирует новый игровой миникомпьютер


Zotac анонсирует новый игровой миникомпьютер
Компания Zotac, известная своими миникомпьютерами Zbox и брендовыми видеокартами, представила новый миникомпьютер Magnus EN980, производительности которого достаточно для виртуальной реальности. Данная машина оборудована центральным процессором Core 6-го поколения Skylake Core i5 и, как нетрудно догадаться из названия, графической платой NVIDIA GeForce GTX 980. Представленная машина, по сути, является полноценным игровым настольным ПК, размещённом в компактном корпусе. Система позволяет поддерживать до 4 мониторов при подключении посредством
Примечательно, что Zotac реализовала водяную систему охлаждения для поддерживания соответствующего температурного режима внутри небольшого корпуса. В результате, Magnus EN980 остаётся не только холодным при длительной нагрузке, но и невероятно тихим. Таким образом, в Magnus EN980 компания реализовала концепцию самого маленького компьютера, достаточного для работы с виртуальной реальностью, и даже превышающего минимальные требования. Представлен новый игровой миникомпьютер будет в ближайшие три дня на конференции GDC.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.