Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Carmageddon Max Damage анонсирован для PC/PS4/Xbox One


Carmageddon Max Damage анонсирован для PC/PS4/Xbox One


3-03-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Carmageddon Max Damage анонсирован для PC/PS4/Xbox One


Carmageddon Max Damage анонсирован для PC/PS4/Xbox One
Студия Stainless Games, занимающаяся разработкой Carmageddon, объявила о том, что игра Carmageddon Max Damage будет выпущена на PS4 и Xbox One. Кроме того, она будет бесплатной для тех, кто ранее приобрёл Carmageddon: Reincarnation. Данное объявление студия сделала на своём официальном сайте, дополнив его трейлером с массой насилия.
Игра Carmageddon: Max Damage обещает ещё большее месиво и сумасшествие, чем когда-либо раньше. Находясь на вершине насилия, сумасшествия и неудержимого смеха, вам придётся играть против массы совершенно ошалевших и извращённых автомобилей-убийц, которые непременно захотят вас изувечить. Это гоночная игра, где гонки — для слабаков.
Игра поступит в продажу в этом году. Изначально игра не планировалась к выпуску на ПК, однако об этом сообщило издание Eurogamer, а сама Stainless подтвердила эту информацию своим инвесторам на Kickstarter.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.