Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен трейлер Far Cry Primal, сфокусированный на персонажах


Представлен трейлер Far Cry Primal, сфокусированный на персонажах


25-01-2016, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен трейлер Far Cry Primal, сфокусированный на персонажах


Представлен трейлер Far Cry Primal, сфокусированный на персонажах
Команда разработчиков Ubisoft, готовящая к выпуску Far Cry Primal, начала предвыпускную кампанию по продвижению игры, выпустив два новых ролика, позволяющих оценить персонажей и мир в игре. Оба трейлера демонстрируют уникальный ландшафт каменного века, где главный герой Таккар, который ищет способы обезопасить своё племя на долгое время, сталкивается с тяжелейшим вызовом, который приходилось переживать человечеству. Второй ролик в большей степени касается других героев игры, а также описывает их уникальный язык, используемый для коммуникации. Этот язык специально разработали лингвисты с использованием фантастической грамматики того периода. Игра Far Cry Primal поступит в продажу 23 февраля на игровых консолях Sony и Microsoft, а на PC её можно будет приобрести 1 марта.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.