Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Представлен новый трейлер XCOM 2


19-01-2016, 20:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен новый трейлер XCOM 2


Представлен новый трейлер XCOM 2
Игра XCOM 2 является одним из самых ожидаемых проектов стратегий. Она должна быть выпущена в ближайшие недели, и как обычно, чтобы подогреть интерес, издатель Fireaxis Games опубликовал новый ролик, демонстрирующий великолепие геймплея. Игра XCOM 2 продолжит идею пошаговых стратегий, реализованную в игре десятилетия назад. В новом ролике показаны юниты, оружие и защита, а также несколько предлагаемых миссий. Действие новой игры будет проходить через 20 лет после того, как человечество проиграло противостояние с пришельцами, и теперь XCOM стала лишь силой противостоящей чужакам.
В описании игры говорится, что после того, как мировые лидеры полностью сдались перед инопланетными силами, команда XCOM ставшая последней линией обороны, была сокращена и разделена. Теперь, в XCOM 2, пришельцы правят Землёй, строя сияющие города и обещая превосходное будущее человечеству, скрывая свои зловещие планы и уничтожая всех несогласных. И только те, кто живёт на краю мира, имеют некую свободу. Здесь силы вновь собрались вместе, чтобы постоять за человечество. Всегда в деле и сталкиваясь с невозможными вызовами, оставшиеся силы XCOM должны найти способ зажечь глобальное противостояние и устранить инопланетную угрозу раз и навсегда. Игра XCOM 2 будет выпущена на платформе PC пятого февраля. Сейчас её можно предварительно заказать на Steam.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.