Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Asus будет предустанавливать AdBlock Plus на мобильные устройства


Asus будет предустанавливать AdBlock Plus на мобильные устройства


31-12-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT) » Asus будет предустанавливать AdBlock Plus на мобильные устройства


Asus будет предустанавливать AdBlock Plus на мобильные устройства
На модельные ряды смартфонов и планшетных компьютеров от компании Asus в скором времени будут предустанавливать блокировщик рекламы AdBlock Plus. Известное приложение и браузерное дополнение для блокировки рекламы будет встроено в проприетарный Asus Browser. Скорее всего, вы о нём никогда и не слышали, поскольку его популярность составляет всего 15 миллионов пользователей. Единственная реклама, которую будет пропускать браузер будет та, которая участвует в программе допустимой рекламы AdBlock Plus.
Тиль Фаида, исполнительный директор и сооснователь AdBlock Plus отметил, что он неимоверно счастлив сотрудничеству с Asus, поскольку эта компания стала первым крупным производителем техники, решившим интегрировать блокировку рекламы в свои продукты. Фаида считает, что данное сотрудничество станет очередным вызовом инновациям в индустрии рекламы.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.