Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » На 72% устройств используется Android OS старше двух лет


На 72% устройств используется Android OS старше двух лет


21-12-2015, 22:45 Новости, Information technology (IT) » На 72% устройств используется Android OS старше двух лет


На 72% устройств используется Android OS старше двух лет
Последняя версия Android 6.0 активно распространяется на новых устройствах, однако большее число пользователей Android не может обновить свои устройства до последней версии ОС. Согласно статистике, опубликованной самой Google, 71.6% всех Android устройств по-прежнему использует версии ОС, вышедшие до Lollipop. В частности, 36,6% гаджетов работают под управлением Android 4.4 KitKat, ОС, вышедшей более двух лет назад. Более четверти пользователей, 26,9%, вынуждены оставаться на разных версиях Jelly Bean, которая была выпущена в июле 2012 г и обновлена в октябре 2013 г. Примечательно, что 70% пользователей гаджетов Apple используют последнюю версию iOS 9, которая была выпущена в сентябре. Если же учесть и iOS 8, выпущенную 16 месяцев назад, то последние две системы Apple работают в 92% мобильных гаджетов.
На 72% устройств используется Android OS старше двух лет
При этом все эти цифры не говорят о главном преимуществе Android — свободе настроек, которое и позволяет многим пользователям закрыть глаза на устаревшую систему.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.