Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » AMD хочет конкурировать с NVIDIA GameWorks


AMD хочет конкурировать с NVIDIA GameWorks


18-12-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » AMD хочет конкурировать с NVIDIA GameWorks


AMD хочет конкурировать с NVIDIA GameWorks
Radeon Technologies Group объявила о выпуске проекта под названием GPUOpen, который будет выпущен через месяц на GitHub под лицензией MIT. Этот проект призван конкурировать с технологиями NVIDIA GameWorks. По сути, AMD даёт разработчикам безлимитный доступ к своим API и SDK, позволяя им проще реализовывать и оптимизировать библиотеки эффектов, подобные TressFX и LiquidVR, которые теперь можно изучать, модифицировать и переиздавать для коммерческого использования благодаря полностью открытому исходному коду. Начиная с января, AMD обеспечит доступ к программному стеку GPUOpen с полным набором инструментов и эффектов. В этом, по сути, нет ничего нового, однако инициатива окажется крайне полезной и интересной разработчикам.
AMD хочет конкурировать с NVIDIA GameWorks
Технология TressFX была успешно реализована в различных SDK и превосходно выглядит на представленных демонстрациях. Что касается LiquidVR, то она станет большой частью перехода к виртуальной реальности, и большое число опытных разработчиков утверждают, что эта реализация рендера с низкими задержками имеет преимущества, перед продуктами GeForce.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.