Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Zotac анонсирует компактный компьютер ZBOX MI551


Zotac анонсирует компактный компьютер ZBOX MI551


17-12-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Zotac анонсирует компактный компьютер ZBOX MI551


Zotac анонсирует компактный компьютер ZBOX MI551
Мировой лидер в производстве видеокарт и малогабаритных ПК, компания Zotac, представила миникомпьютер ZBOX Mini с новым уровнем производительности. Модель Zotac ZBOX MI551 оснащена четырёхъядерным процессором Intel 6-го поколения Core i5-6400T, который обладает производительностью как у настольного компьютера с тепловыделением на уровне ноутбука. Базовая частота работы процессора составляет 2,2 ГГц, а в режиме Turbo Boost может увеличиваться до 2,8 ГГц. Встроенное графическое ядро HD Graphics 530 способно выводить изображение на 3 дисплея одновременно. Для гарантирования высокой скорости передачи данных на внешние устройства, компьютер оснащён одним портом
Компьютер ZBOX MI551 предлагает использование двух накопителей: высокопроизводительного SSD для порта M.2 SATA и обычного SATA накопителя шириной 2,5”. Таким образом, в одной небольшой машине можно с лёгкостью объединить высокую скорость и большой объём накопителей за умеренную цену. Кроме версии для самостоятельной сборки, Zotac традиционно представила Plus версию MI551, которая поставляется с предустановленными 4 ГБ оперативной памяти и 120 ГБ M.2 SATA SSD. О цене на ZBOX MI551 компания Zotac пока ничего не сообщила.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.