Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Corsair выпускает водоблок для HTPC


15-12-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Corsair выпускает водоблок для HTPC


Corsair выпускает водоблок для HTPC
Компания Corsair выпустила довольно интересный низкопрофильный жидкостный кулер, предназначенный для компьютеров всё-в-одном, получивший модель Hydro Series H5 SF. Система охлаждения Hydro Series H5 SF предназначена для работы с материнскими платами mini-ITX и обладает высотой всего 84 мм. При возможности отведения до 150 Вт тепла этот кулер станет превосходным решением для малогабаритных машин и
По информации разработчиков, низкопрофильный процессорный кулер Hybrid Series H5 SF совместим с корпусами Corsair Obsidian Series 250D, Carbide Series Air 240 и Graphite Series 380T, а также с ПК для самостоятельной сборки Bulldog 4K, для которого этот кулер и был, собственно говоря, сделан. На странице продукта сообщается, что система охлаждения подходит для процессоров с сокетами AMD AM2, AM3, FM1 и FM2, и Intel LGA115X и LGA1366.
Corsair выпускает водоблок для HTPC

Corsair выпускает водоблок для HTPC

Система жидкостного охлаждения Corsair Hydro Series H5 SF уже доступна к приобретению по рекомендуемой цене 80 долларов США (без НДС).







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.