Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлен первый Android планшет от Google — Pixel C


Представлен первый Android планшет от Google — Pixel C


14-12-2015, 06:45 Новости, Information technology (IT) » Представлен первый Android планшет от Google — Pixel C


Представлен первый Android планшет от Google — Pixel C
Компания Google выпустила в продажу Pixel C — своё первое Android устройство, которые было представлено ещё в сентябре, однако детальная информация о гаджете стала доступна вместе с его релизом. Подобно Google Chromebook Pixel, устройство Pixel C обладает 10,2” дисплеем разрешением 2560х1800 пикс., что формирует соотношение сторон, называемое разработчиком как Ö2. В основе компьютера лежит система-на-чипе NVIDIA Tegra X1, которой доступно 3 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель планшета имеет объём 32/64 ГБ. Основная камера устройства обладает разрешением 8 Мпикс., а дополнительная фронтальная — 2 Мпикс. Также пользователям будет доступен порт
Равно как Nexus 6P и Nexus 5X, Pixel C работает под управлением Android 6.0 Marshmallow. Версию с накопителем объёмом 64 ГБ компания Google продаёт по 600 долларов, а дополнительная клавиатура обойдётся ещё в 150 долларов. Версия с меньшим накопителем оценена компанией в 500 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.