Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Представлена первая беспроводная мышь с USB Type-C интерфейсом


Представлена первая беспроводная мышь с USB Type-C интерфейсом


19-11-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Представлена первая беспроводная мышь с USB Type-C интерфейсом


Представлена первая беспроводная мышь с USB Type-C интерфейсом
Беспроводные мыши мало интересуют новостные издания. Сейчас они доступны в магазинах в огромном ассортименте и, как правило, рассматриваются в качестве «расходного материала» для дома или офиса, однако Elecom смогла представить интересное решение для геймеров. Беспроводная мышь M-BL26DBC оснащена 5 кнопками и 2,4 ГГц радиопередатчиком, который работает на расстоянии до 10 м. Для позиционирования манипулятор использует BlueLED сенсор, который гарантирует разрешение позиционирования в 1200/2400 точек на дюйм (переключаемое). Однако самым необычным модель M-BL26DBC делает то, что это игровая мышь, и её ресивер подключается в порт USB Type-C. Работа мыши обеспечивается двумя AA батареями. Она поддерживается операционными системами Windows 10, RT8.1, 8.1, 7, Vista b Mac OS X 10.10. Габариты манипулятора составляют 68х108х37,5 мм, а масса — 74 грамма (без батарей).
Представлена первая беспроводная мышь с USB Type-C интерфейсом
В продаже мышь Elecom M-BL26DBC появится в середине ноября по цене в 53 доллара США в чёрном, серебристом и золотистом цветах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.