Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » «Яндекс» стал главным поисковиком на устройствах с Windows 10


«Яндекс» стал главным поисковиком на устройствах с Windows 10


31-10-2015, 06:45 Новости » «Яндекс» стал главным поисковиком на устройствах с Windows 10


Корпорация Microsoft и Яндекс объявили о стратегическом сотрудничестве. Соглашение даёт пользователям из России, Белоруссии, Казахстана, Украины, Турции и ряда других стран возможность легко обновиться до Windows 10 с поиском Яндекса. Яндекс станет стартовой страницей и поиском по умолчанию в браузерах Microsoft Edge и Internet Explorer на устройствах, работающих на платформе Windows 10.

Согласно договоренностям между компаниями, Microsoft предложит пользователям устройств на Windows 10 из указанных стран привычную для них практику работы с браузером и поиском с помощью поискового сервиса Яндекса.

Windows 10 предоставляется бесплатно всем пользователям лицензионных версий Windows 7 и Windows 8, если они обновят операционную систему в течение года с момента выхода новой ОС.

«Windows 10 уже доказала успешность и продемонстрировала огромный потенциал, во многом благодаря готовности Microsoft сотрудничать с сильными локальными разработчиками, — говорит Аркадий Волож, генеральный директор Яндекса. — Новые договоренности — это закономерное развитие давних партнёрских отношений, доказывающих качество наших продуктов».

Информация предоставлена на официальной странице пресс-релизов Яндекса.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.