Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Blizzard опубликовала системные требования на Overwatch


Blizzard опубликовала системные требования на Overwatch


30-10-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Blizzard опубликовала системные требования на Overwatch


Blizzard опубликовала системные требования на Overwatch
Компания Blizzard пытается сделать популярной будущую игру Overwatch, однако учитывая, насколько большое число мультиплеерных игр готовится к выходу, она столкнётся с большими трудностями. Складывается ощущение, что все большие издатели и студии решили одновременно выпустить похожие конкурирующие игры. Игра Overwatch — это новый мультиплеер, в котором вам предлагают сражаться за одну из двух противоборствующих команд, состоящих из 6 человек. Главным отличием от прочих
Основным минимумом является частота кадров равная 30 к/с, однако, это маловато для комфортного динамичного геймплея. Как бы то ни было, но минимальные требования на игру включают операционную систему Windows 7, процессоры Intel Core i3 или AMD Phenom X3 865, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 4400 и 4 ГБ ОЗУ. Рекомендуется же использовать центральный процессор Intel Core i5 или AMD Phenom II X3 частотой 2,8 ГГц, видеоускоритель NVIDIA GeForce GTX 660 либо ATI Radeon HD 7950, а также 6 ГБ оперативной памяти. Сообщается, что бета тестирование игры Overwatch уже началось.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.