Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA передала на тестирование процессор JM601


NVIDIA передала на тестирование процессор JM601


28-10-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA передала на тестирование процессор JM601


NVIDIA передала на тестирование процессор JM601
Хранилище деклараций пересылки, Zauba, в очередной раз позволило выявить секретные разработки компаний, и в очередной раз речь пойдёт о GPU. Сообщается, что компания NVIDIA переслала 14 октября в Индию графический процессор JM601, изготовленный на TSMC. Однако что же такое JM601, остаётся загадкой. Стоимость посылки с GPU оценена в 73 917 рупий, что равно 1138 долларов США. Таким образом, можно допустить, что NVIDIA готовит некий совершенно новый продукт. Ранее в декларациях пересылки NVIDIA всегда использовала настоящие имена микросхем, однако прошлая поставка чипов также имела странное имя 433х3, возможно намекающее на готовящееся сдвоенное решение. Исходя из этого, можно допустить два варианта: 1. NVIDIA окончательно решила шифровать названия тестируемых продуктов, чтобы скрыть свой прогресс от конкурентов. 2. Название чипа правильное, и компания готовит совершенно новый продукт.
NVIDIA передала на тестирование процессор JM601
Как правило, после пересылки в Индию, чипы поступают на рынок через 4—5 месяцев, так что этот загадочный продукт вполне может быть одной из версий GPU Pascal.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.