Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Microsoft Display Dock будет стоить 100 долларов


Microsoft Display Dock будет стоить 100 долларов


15-10-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Microsoft Display Dock будет стоить 100 долларов


Microsoft Display Dock будет стоить 100 долларов
Готовящийся к выпуску компанией Microsoft Display Dock станет первой реализацией концепции Continuum. К счастью, цена на гаджет будет умеренной, что хорошо, ведь док станция будет лишь базой для подключения совместимых устройств. Наши коллеги с сайта Neowin немного поработали с демоверсией Phone Continuum на базе Lumia 950 XL и отметили, что система работает отлично. Для её работы достаточно просто подключить телефон к докстанции с мышью и клавиатурой, а затем подключить докстанцию к монитору или телевизору, и уже через пару секунд вы сможете пользоваться своим телефоном как миникомпьютером на базе Windows 10.
Несмотря на то, что такая концепция вряд ли будет очень популярной, она всё же окажется полезной тем, кому требуется периодически пользоваться компьютером, но в полноценной машине нет необходимости. Display Dock хоть и имеет малый размер, но может предложить подключение посредством
Microsoft Display Dock будет стоить 100 долларов

В настоящее время сайт Microsoft отмечает устройство как «готовящееся к выходу», однако по слухам, гаджет поступит в продажу в ноябре по цене 100 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.