Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MSI выпускает серию материнских плат H170 PRO


MSI выпускает серию материнских плат H170 PRO


5-10-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » MSI выпускает серию материнских плат H170 PRO


MSI выпускает серию материнских плат H170 PRO
Компания MSI представила миру новое поколение материнских плат на основе чипсете H110, которое присоединилось к серии продуктов PRO. Модели плат форм фактора microATX доступны со слотами для низковольтной памяти DDR4 либо DDR3. В целом же платы серии PRO от MSI ориентированы на бизнес, позволяя заметно увеличить эффективность работы предприятий.
Платы могут похвастать технологией DDR4 Boost, которая заключается в оптимизации дорожек и полностью изолированных цепей памяти. Такая конструкция гарантирует чистоту сигналов для обеспечения оптимальной производительности и стабильности. Кроме того, для обеспечения стабильности работы в экстремальных условиях в материнских платах MSI использованы комплектующие военного класса 4. Также платы могут похвастать различными удобными решениями в области физической безопасности, среди которых EZ Debug LED, защита от перенапряжения и укреплённый VGA разъём. При этом платы поддерживают профессиональные мониторы, телевизоры и проекторы, поддерживающие DVI и VGA подключения, а также HDMI и DP экраны с 4K разрешением.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.