Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » NVIDIA представляет игровой сервис GeForce NOW


NVIDIA представляет игровой сервис GeForce NOW


2-10-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » NVIDIA представляет игровой сервис GeForce NOW


NVIDIA представляет игровой сервис GeForce NOW
Компания NVIDIA представила сервис вещания видеоигр под названием NOW, который долгое время существовал на этапе бета тестирования под именем GRID. Когда сервис только появился, президент NVIDIA Дзень-Хсунь Хуан говорил, что он будет представлять собой Netflix для видеоигр, в котором можно будет играть на любых устройствах Shield на базе процессоров Tegra. Сервис GRID использует облачную архитектуру NVIDIA, которая в сервисе GRID позволяет добиться отклика на уровне порядка 150 мс, что вдвое быстрее моргания человека. Компания NVIDIA предлагает два способа оплаты своего игрового сервиса. Первый из них предполагает подписку с доступом ко многим играм, а второй — разовую оплату за конкретную игру. Вторая модель отражает систему вещания PlayStation Now от Sony.
В случае приобретения игры, она будет привязана к вашей локальной учётной записи, и в неё можно будет играть оффлайн, как и в любую игру на ПК. Остальная же инфраструктура должна быть одинакова. В то же время подписная модель обойдётся вам по 8 долларов в месяц, а для всех пользователей Shield первые три месяца будут бесплатными. При этом все игры ААА класса в сервисе Now будут доступны одновременно с их релизом для прочих цифровых платформ. К тому же многие высокобюджетные игры уже доступны в платформе GRID.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.