Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Утекли бенчмарки SoC Exynos 8890


29-09-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Утекли бенчмарки SoC Exynos 8890


Утекли бенчмарки SoC Exynos 8890
В Сеть просочились результаты бенчмарка GeekBench для процессора Exynos 8890, являющегося сердцем нового смартфона Samsung Galaxy S7, и, как оказалось, скорость его работы заметно превышает недавно анонсированный Apple A9. Бенчмарк был опубликован одним из пользователей Weibo, который представил результаты тестирования последних нескольких недель различных мобильных систем. Оказалось, что процессор Exynos 8890 набрал 2304 балла в однопоточном тесте GeekBench, а в многопоточном тесте этот процессор показал впечатляющие 8038 очков.
Несмотря на то, что однопоточные результаты новой SoC Samsung несколько ниже, чем у Apple A9 в iPhone 6s, многопоточный тест почти вдвое превышает процессор из Купертино и Exynos 7420, лежащий в основе Galaxy S6 и Galaxy Note 5. Что касается ещё одного конкурента, Snapdragon 820, то его результаты в GeekBench и рядом не стояли с новым процессоров Samsung. В однопоточном тесте Snapdragon 820 достигает лишь 719 баллов, в то время как в многопоточном составляет 1942 очка. Таким образом, всё указывает на то, что южнокорейская компания в этом году станет лидером отрасли мобильных систем-на-чипе.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.