Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cryorig выпускает ультракомпактный кулер C7


Cryorig выпускает ультракомпактный кулер C7


12-09-2015, 09:45 Новости, Information technology (IT) » Cryorig выпускает ультракомпактный кулер C7


Cryorig выпускает ультракомпактный кулер C7
Компания Cryorig C7 заявила о выпуске нового кулера для процессоров в линейке C, который стал самым маленьким среди всей продукции компании. Система охлаждения C7 имеет низкий профиль высотой всего 47 мм, что всего на 2 мм выше стокового радиатора Intel. Несмотря на скромный размер кулер оснащён 4 высокоэффективными тепловыми трубками. Для интенсивного отвода тепла кулер оснащён 92 мм вентилятором с ШИМ управлением скоростью в диапазоне от 600 до 2500 об/мин. Максимальный воздушный поток достигается за счёт патентовано системы отвода воздуха Quad Air Inlet™ System. Как отмечает производитель, C7 обеспечивает на 25% лучшую эффективность охлаждения, по сравнению со стоковым от Intel или AMD. При этом вентилятор издаёт на 20% меньше шума.
Благодаря габаритам 97х97х47 мм, кулер C7 полностью отвечает требованиям последних платформ Intel с сокетом 1151/115х и решений AMD, не перекрывая собой видеокарты, слоты
Cryorig выпускает ультракомпактный кулер C7

Как отметили сами разработчики, кулер C7 создавался, чтобы уместиться в любой корпус. Он полностью помещается в зону безопасности процессоров Intel и AMD, и умещается даже в самые тонкие корпуса SFF.
Cryorig выпускает ультракомпактный кулер C7
Вентилятор создаёт давление в 2,8 мм водяного столба, воздушный поток в 1147 л/мин. при шуме в 30,0 дБА. Кулер C7 поступает в продажу с сентября по октябрь по цене в 30 долларов США.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.