Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Office 2016 для Windows выйдет 22 сентября


Office 2016 для Windows выйдет 22 сентября


11-09-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » Office 2016 для Windows выйдет 22 сентября


Office 2016 для Windows выйдет 22 сентября
Компания Microsoft выпустила первую предварительную сборку Office 2016 для разработчиков и IT профессионалов в марте этого года. Двумя месяцами позднее фирма из Редмонда пригласила всех пользователей Windows к тестированию второй предварительной сборки. Теперь же популярный пакет офисных программ готов к полноценному выпуску. Джулия Уайт, генеральный менеджер по менеджменту продуктов Office 365 сообщила, что пакет Office 2016 будет свободно доступен начиная с 22 сентября. Те же, кому требуется групповая лицензия, смогут загрузить пакет с Volume Licensing Service Center начиная с 1 октября.
Новый офисный пакет предложит пользователям настольных ПК ряд новшеств, включая совместную работу в реальном времени, более глубокую облачную интеграцию, помощника «Tell Me» (духовного наследника Скрепыша), а также дополнительные цветовые схемы. Сообщение госпожи Уайт в основном было нацелено на корпоративных клиентов. В нём подробно рассказывались усовершенствования в модели обновления Office, предлагаемых дополнительных IT возможностях, а также о будущих мероприятиях и организации учебных классов.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.