Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » LG готовится инвестировать 8,5 млрд. долларов в новые OLED панели


LG готовится инвестировать 8,5 млрд. долларов в новые OLED панели


27-08-2015, 18:45 Новости, Information technology (IT) » LG готовится инвестировать 8,5 млрд. долларов в новые OLED панели


LG готовится инвестировать 8,5 млрд. долларов в новые OLED панели
Компания LG объявила о своих планах по вложению 8,5 миллиардов долларов в технологию OLED. Главная цель такого финансирования — разработка нового поколения дисплеев для широкого диапазона устройств. Как отмечает Рейтер, данная инвестиция рассчитана на следующие 3 года и направлена на разработку экранов для больших OLED телевизоров и гибких экранов для мобильных устройств. Также этим шагом компания хочет разжечь интерес к OLED экранам в других областях, включая автомобильные дисплеи (для приборной панели или медиасистемы), а также для общественного использования, например, в рекламных платформах или информационных дисплеях на больших транзитных станциях. Южнокорейский гигант уже является чемпионом в OLED бизнесе, и компания уже вложила в этот бизнес массу средств, и теперь фирма надеется расширить свою технологию и в новых сферах.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.