Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Портативная Steam Machine выходит в 2016 году


Портативная Steam Machine выходит в 2016 году


22-08-2015, 17:45 Новости, Information technology (IT) » Портативная Steam Machine выходит в 2016 году


Портативная Steam Machine выходит в 2016 году
В июне прошлого года компания под названием Smach анонсировала устройство SteamBoy — портативное игровое устройство, созданное чтобы запускать ПК игры на платформе Valve SteamOS. Теперь, спустя более чем год, Smach объявила, что устройство получит новое имя, Smach Zero, а в продажу оно поступит в конце 2016 года. Если говорить точно, то в продажу Smach Zero поступит 10 ноября этого года, в то же время, что и аналогичный гаджет от Alienware. Однако поставки устройства не начнутся ранее 4 квартала 2016 года. Несмотря на большой перерыв, спецификации устройства за это время не изменились. За 300 долларов США вы получите
Сейчас данные спецификации выглядят неплохо, но через полтора года устройство рискует быть устаревшим, кроме того, устройство будет работать под управлением SteamOS, а значит, количество доступных игр будет ограничено. Тем не менее, разработчики обещают, что к моменту релиза для Zero будет доступно «более 1000 игр». Можно лишь надеяться, что разработчики решать улучшить аппаратное обеспечение в ближайшем будущем.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.