Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Dell выпускает хромобук премиум класса


Dell выпускает хромобук премиум класса


19-08-2015, 14:45 Новости, Information technology (IT) » Dell выпускает хромобук премиум класса


Dell выпускает хромобук премиум класса
Компания Dell представила новый хромобук, которые обладает заметно лучшими характеристиками, чем многие нынешние ноутбуки под Chrome OS. Новый Chromebook 13 не использует пластик, как это сделано в большинстве устройств. Вместо него корпус изготовлен из карбона, магниевого и алюминиевого сплавов. Цена же на него оказалась достаточно «средней» — 400 долларов США. Даже с учётом «премиум» цены, как для хромобуков, устройство спроектировано не очень хорошо. Chromebook 13 от Dell даже весит больше, чем 13” Apple MacBook Air. Компания подготовила две версии Chromebook 13: одна из них оснащена сенсорным экраном со стеклом Corning Gorilla Glass 3, а вторая не имеет сенсорного дисплея, но зато её экран имеет матовое покрытие. В обоих случаях использовалась матрица диагональю 13,3” и разрешением 1920х1080 пикс.
Что касается процессора, то тут у покупателя возможен выбор. Производитель предлагает Chromebook 13 с чипами Intel пятого поколения, среди которых 1,5 ГГц Celeron, 2,0 ГГц Core i3 или 2,9 ГГц Core i5. Также имеется возможность выбора объёма твердотельного накопителя от 2 ГБ до 32 ГБ. По словам Dell, встроенной батареи хватит на 12 часов автономной работы. В продажу Chromebook 13 поступит 13 сентября вначале на территории США и Канады.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.